Прием в 10 классы

Прием в 10 классы

На 2019-20 учебный год СОШ №30 планирует набрать 2 десятых класса численностью по 28 человек,  обучение в которых будет проводиться по профильным и общеобразовательной программе.

Список вакантных мест/подано заявлений:

• технологический профиль - 14 человек / 12 заявлений
  • естественнонаучный профиль - 14 человек / 11 заявлений
  • универсальноый профиль - 28 человек / 41 заявление

Школой определён перечень предметов государственной итоговой аттестации 2019года  в 9 классе по обязательным предметам и предметам по выбору для индивидуального отбора в профильные группы 10 классов.

профиль

Обязательный предмет

Предмет по выбору

ИТОГИ  Индивидуального отбора

Технологический

Физика и/или Информатика

Файл 1

Естественнонаучный

Биология и/или Химия

Файл 2

Универсальный

Математика, Русский язык

Файл 3

В целях организованного проведения приема детей в школу приказом директора "Об организации индивидуального отбора" определены

• сроки приема документов для участия в индивидуальном отборе с 27 июня до 1 июля 2019 г.
  • сроки  работы комиссии по проведению индивидуального отбора:  2 – 3 июля 2019 г.
  • сроки ознакомления с итогами индивидуального отбора обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся посредством размещения на официальном сайте школы и информационных стендах 3 июля.
  • сроки зачисления в 10 класс для получения среднего общего образования с 04.07.2018г.  до закрытия приёма в связи с укомплектованностью 56 человек.
  • Перечень предметов государственной итоговой аттестации в 9 классе по обязательным предметам и предметам по выбору(один/два), определяющим направление специализации образования по конкретному профилю
  • Приказ "Об организации индивидуального отбора..."
  • Шаблон заявления на индивидуальный отбор

Список документов для зачисления в 10 класс

В обязательном порядке предоставляются:

Также школа просит вас предоставить:

• Копию свидетельства о рождении ребенка

• Копию паспорта ребенка

• Копию паспорта родителя/ законного представителя

• Копию медицинского полиса

• Копию СНИЛС

• Фото ребенка 3х4

Задать вопросы по данному направлению вы можете по телефону 32-70-30

Напоминаем, что подача заявлений на зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 10 класс) доступно в электронном виде по ссылке (для упрощения процедуры воспользуйтесь алгоритмом подачи заявлений на услугу на портале ЕПГУ)

ВАЖНО:  Время и дата начала приема заявлений в первый класс лично и через ЕПГУ едины и установлены приказом директора. Заявления, поданные ранее установленного срока, отклоняются.

Дата последнего обновления страницы 04.07.2019