Медицинский кабинет

Медицинский кабинет

Одной из задач школы является создание благоприятных санитарно – гигиенических и психофизических условий для укрепления здоровья обучающихся и педагогов.  В школе имеется оборудованный медицинский кабинет. Фельдшер школы оказывает помощь детям с проблемами здоровья, разрабатывает рекомендации педагогам по организации работы с детьми, имеющим различные заболевания, организует профилактический осмотр. В школе есть медицинский кабинет, оснащенный стандартным комплектом оборудования и обеспечивающий организацию медицинского контроля за развитием и состоянием здоровья школьников и их оздоровлением в условиях школы и соответствующего санитарным правилам (СанПиН 2.4.2.1178-02).

Часы работы медицинского кабинета:

фельдшер: Антонова Зинаида Михайловна

По инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения в период с 20 по 27 апреля 2014 года проводится

Европейская неделя иммунизации

В странах Европейского региона, в том числе в России, в эти дни будут осуществляться широкомасштабные кампании по вакцинации населения.

Памятка для РОДИТЕЛЕЙ   "Не отказывайтесь от прививок"

Письмо ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

"Об организации проведения медицинских осмотров детей 2007, 2009 и 2010 годов  рождения"