Дошкольные группы Новости

Новости. Документация.

29.01.2019

Что нужно знать для получения компенсации за детский сад в 2019 году

• Постановление Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи"
  • Федеральный закон от 5 апреля 2003 г. N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи"

•

24.01.2019 С 01.02.2019 года изменится сумма оплаты за услугу, читай Постановление №194 "О взымании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных учереждениях, осуществляющих образовательную деятельность. "

Документация

• Постановление №194 "О взымании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных учереждениях, осуществляющих образовательную деятельность. "

• Заявление о возврате переплаты родительской платы

• Заявление на компенсацию род. платы

• Заявление на зачисление

• Согласие на зачисление / Отказ от места в дет. саду (ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ)

• Договор

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации от 11 ноября 2016 г. N 3005 "Об утверждении аминистративного регламента предоставления муниципальной услуги.

• Памятка по педикулезу (смотреть)

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации от 13 ноября 2013 г. N 3557 "о взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.